Соседи вызвали полицию из-за выбежавшей собаки хаски, что будет дальше?
Сегодня у меня со двора выбежала собака хаски, соседи вызвали полицию, собака никого не кусала. Полицейские составили протокол, в котором написала что собака случайно выбежала. Чем нам это может грозить.
О принятии "Правил содержания собак и кошек в городе Ростове-на-Дону" (с изменениями на 23 апреля 2019 года)
РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 19 августа 2003 года N 232
О принятии "Правил содержания собак и кошек в городе Ростове-на-Дону"
(с изменениями на 23 апреля 2019 года)
(в ред. решений Ростовской-на-Дону городской Думы от 21.02.2012 N 250, от 24.11.2016 N 248, от 23.04.2019 N 684), ознакомьтесь с документом.