Отказ полиции спасти жизнь собаке - как действовать соседям в Судаке?
Здравствуйте! Вам нужно обратится в Росприроднадзор, конкретно в Южное межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Вот контакты с госуслуг:
Руководитель:
Молдованов Роман Александрович
Телефон:
(861)268-09-31
Веб-сайт:
Электронная почта:
rpn23@prn.gov.ru
Находятся они в Краснодаре, напишите обращение на электронку или позвоните и уточните имеется ли у них ведомство в Судаке.
Здравствуйте. В данном случае владельцем собаки нарушен п 3 ч 2 ст 11 ФЗ-498 от 27.12.18. Деятельность полиции регулируется ФЗ-3 "О полиции". При обращении в полицию у Вас обязаны принять заявление (ст 12 ФЗ-3). Вы можете обратиться лично, или в электронном виде на официальном сайте.