Какая норма метража на человека для улучшения жилищных условий и можно ли встать на очередь на расширение, если в квартире живут много человек?
Сколько сейчас норма метража на человека для постановки на улучшение жилищных условий?
У нас есть однокомнатная квартира общая площадь 31,2 собственники Я, мой сын, мама и сестра.
После рождения второго ребенка я прописалась в эту квартиру с детьми. А мама и сестра так и остались собственниками.
Могу ли я встать на очередь на расширение?
В