Жалоба написана на 15 листах (очень много нарушений), отказ высосан из пальца.
Мос. гор.суд отказал в надзорной жалобе (по уголовному делу), спустя 1,5 месяца. Жалоба написана на 15 листах (очень много нарушений), отказ высосан из пальца. Скажите пожалуйста, какая жалоба должна быть подана в Верховный суд надзорная или кассационная, и можно ли эту же жалобу или надо писать совсем другую.
Это будет надзорная жалоба, которая подается в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации согласно ч.2 ст.