Новосибирск, 31.05.2020, 16:24

Оплатила квартиру не видя - как вернуть деньги, если риелтор обманул?

Вопрос №17429287 из г. Новосибирск
опубликован 31.05.2020, 16:24
Заплатила риелтору раньше, чем увидела квартиру, так как риелтор уверял, что контакты собственника выдаётся после оплаты. На деле же именно эта квартира оказалась не той. Фотографии не соответствуют действительности, похоже что на деле квартиры вообще нет. Могу ли я вообще вернуть деньги, или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас обманули.

31.05.2020, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Риелтор вас обманул, требуйте вернуть денежные средства.

31.05.2020, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У вас договор на оказание есть или квитанция оплаты чек.

31.05.2020, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете вернуть деньги.

31.05.2020, 16:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Договор составленный агентом по недвижимости у меня, и квитанция тоже, он в 2 х экземпляров.

31.05.2020, 16:47

Очень хорошо, что есть договор. Вам надо подать претензию о неисполнении договора риелтором.

31.05.2020, 16:50