Обращение к водоканалу - замена центральной трубы в частном секторе из-за частых порывов.

Как правильно написать заявление, жалоба или требование, незнаю как правильно назвать, обращение в водоканал о замене центральной трубы по частному сектору т.к вся улица перекопана из-за частых порывов. Ни машина не проедит ни скорая помощь?
Лучший ответ

Добрый день Анна, напишите заявление, хотя при любом раскладе Ваше письмо должно быть рассмотрено и на него должен быть дан ответ в 30-дневный срок, буду благодарен за оставленный отзыв.

Спасибо за ответ.Не ожидала что бесплатно и так быстро ответят.Букалов ты лучший.

Здравствуйте. В свободной форме пишите.

Обратитесь к укр юристу в личку.