Я собственник квартиры, мы с мужем разошлись, но я его не выписала, может он вскрать квартиру без моего ведома.
Добрый день, если квартира приобретена Вами до брака и если он там не прописан, то не может, буду благодарен за оставленный отзыв.
Здравствуйте. Не может.
Добрый день! В рамках фз, есть понятие место пребывания - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или другое подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, либо не являющееся местом жительства гражданина Российской Федерации жилое помещение, в которых он проживает временно; соответственно если он зарегистрирован по определённому адресу, он имеет право там проживать.