Выслуга 21 год, увольняюсь по окончанию контракта, могут ли исключить из списков части, если не обеспечен жильем по инж.
Выслуга 21 год, увольняюсь по окончанию контракта, могут ли исключить из списков части, если не обеспечен жильем по имж.
76-ФЗ "Военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений. "
"Уволены", а не исключены из списков части. При этом обязательно включены в списки нуждающихся.
Увольнение по окончанию контракта, к сожалению, не входит в данный перечень.
Смотрите условия контракта. Удачи!