Автомобили мешают детской игре - Как решить проблему на детской площадке возле 5-этажного дома
Живём в 5-ти этажном доме, возле дома детская площадка, дети на велосипедах и самокатах катаются возле дома, но замучили ездить автомобили и детям не могут кататься нормально возле дома, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в УК или собрать собрание дома и проголосовать за установку ограждений или же выделить дорожку для велосипедистов (если это возможно и не противоречит никаким правилам!)