Как подать в суд на видеоролик, оскорбляющий феминистов и сторонников гендерного равенства?
Как мне подать в суд на данный видеоролик? Сейчас на юутбе посмотрела видеоролик https://youtu.be/lKHUV7QAr8U , там в ролике автор говорит что он против феминизма и гендерного равенства, чтобы женщины и мужчины были одинаковыми и так далее. Я феминистка меня это оскорбило так как я считаю, что только в гендерном равенстве человек может быть счастлив так как именно в гендерном равенстве люди свободны от шаблонов и традиций, именно в гендерном равенстве женщины и мужчины могут заниматься чем угодно например мужчины заниматься домашним хозяйством, а женщины быть пилотами гражданской и военной авиации. А то что в данном ролике автор прививает традиционные ценности это и есть угнетение не только мужчины, но и женщин. Я например может хочу поезда водить, а не быть домохозяйкой.
Пожалуйтесь на видеоролик и все. В суде вам откажут. Человек высказывает свое личное мнение.