Как защитить свои права на квартиру после смерти родителей, если есть желание прописаться в ней только одного из наследников?
У меня такой вопрос. У меня есть старший брат после смерти мамы у нас осталась квартира. У брата есть жена и она настойчева твердит что пропишется в квартире без моего согласия но мы с братом прописаны в двоём а квартира в соцнайме.
Лучший ответ
Жена брата без Вашего согласия никак не сможет прописаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте) Если квартира в соцнайме, то брат не может прописать жену в ней без Вашего согласия.
Хороший ответ. Спасибо!
Жена брата не имеет никаких прав.
Спасибо за ответ!