У меня у брата скоро родится ребенок, вот интересно если в квартире прописаны я,брат, мама, отец
У меня у брата скоро родится ребенок, вот интересно если в квартире прописаны я,брат, мама, отец, сможет ли брат без например моего согласия прописать ребенка в эту квартиру, если еще квартира где прописана его жена, тоесть так то есть запасной вариант.
Лучший ответ
Георгий, здравствуйте! Для регистрации ребенка в квартиру, где зарегистрирован брат, ему не нужно ничьего согласия, кроме согласия его супруги (матери ребенка).
С уважением,
Харченко О.В.