Как получить гражданство РФ через родственные связи и что делать, если результат задерживается?
Уже как почти год как подала документы на граждансва Рф, до сих пор нет результата! Подавала по маме, так как она гр. РФ. Что делать мне дальше, в октябре заканчивается вид на жительства.
Лучший ответ
Звоните, узнавайте о ходе вашего дела, если нет ответа - письменный запрос нужен, жалоба о нарушении сроков рассмотрения. Звоните - помогу.
Нужно обжаловать данные бездействия.