Несчастный случай за рулём - после сна водитель попал в аварию, двое пострадали сильно
Что будет водителю. Был несчастный случай. Водитель заснул за рулём, машина улетела в поле. Двое пострадали сильно, у одного черепно мозговая травма, у другой перелом таза в двух местах. С ними была не совершенно летняя девочка, она сильно не пострадала.
Лучший ответ
Вы имеет ввиду наказание? Очень сложно сказать. Нужны подробности. От освобождения от наказания до лишение свободы.