Москва, 31.05.2020, 21:13

Разрешение на строительство частного дома на границе участка в ТИС Гранат дер. Лупаново Дмитровского р-на Московской области получено

Вопрос №17429997 из г. Москва
опубликован 31.05.2020, 21:13
Получение разрешения на строительство частного дома на границе участка в ТИС "Гранат" дер. Лупаново Дмитровского р-на Московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением и правоудостоверяющими документами в администрацию через ближайший МФЦ.

01.06.2020, 08:24

Добрый день! А в чем у вас вопрос?

31.05.2020, 21:41

Здравствуйте. Так и?)Где вопрос.

01.06.2020, 00:06

Вопрос в том, что что существуют нормы расстояния от "красной линии", забора с соседями, лесоохранные нормы и т.д. Но мой участок граничит "задним фасадом" только с лесным массивом, на кадастровой карте никак не обозначенном. Могу ли я получить разрешение на строительство дома вплотную (вместо) заднего забора, граничащего с лесным участком?

01.06.2020, 08:22

Мнение администрации про существующие нормы расстояния от "красной линии", лесоохранные нормы и т.д. будет содержаться в письменном официальном ответе.

При несогласии - обжалуйте в судебном порядке.

01.06.2020, 08:38