Кто оплатит ущерб - вопросы по дтп на рабочей машине с осаго и каско
Попал в дтп на рабочей машине 1'5 года назад. На рабочей машине осаго, а у потерпевшего каско. Там ущерб где то милион. Будет ли каско требовать по субординации ущерб за принесенный к постродавшему с меня или организации. И машина у него у пострадавшего в лизенге и каске.
Лучший ответ
Конечно с организации всё взыщут, а она с вас, в порядке регрессии.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер. Может потребовать в порядке суброгации, но сумму выше 400000, которые покроет Ваше ОСАГО.
То что нужно. Спасибо!