Машина получила повреждения из-за неисправности ручника - страховка каска покроет ущерб?
Здраствуйте. У нас машина полностью застрахована осага и каска. Машину поставили на ручник, но он не сработал и машина пострадала. Обязана страховка каска покрыть ущерб принесенный машине?
Лучший ответ
Да, как правило договор КАСКО покрывает ущерб в пределах определенной страховой суммы. В этих пределах ущерб должны возместить. В случае отказа обращайтесь в суд.
Спасибо
Здравствуйте.
Вам следует повнимательней изучить Договор страхования по Каско. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию с заявлением.