Краснодар, 31.05.2020, 21:55

Неприятный сюрприз на парковке - конфликт с водителем без страховки

Вопрос №17430195 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2020, 21:55
Оставил автомобиль на парковке. После работы прихожу, вижу записка под дворником «Номер телефона. Перезвоните мне». Увидел счесанную краску сзади на бампере. Только собрался звонить, подошел водитель авто, который при парковке задел мой автомобиль. Говорит, что у него нет страховки, готов перевести деньги на месте. Договорились о сумме, деньги перевел. Пожали руки, разъехались. Есть вероятность, что что-то дальше пойдет не так?) И я внезапно получу приглашения в ГИБДД или суд или страховую?
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как виновник мне перевел деньги и я уехал, минут через 30 я проезжал место нашего «дтп», виновника уже не было на месте.

31.05.2020, 22:12

Ну виновник ДТП точно не сообщит о нем, а вот другие лица вполне могут, или видеокамеры может где-то были установлены.

31.05.2020, 22:17

Добрый вечер. Если и он уехал то ничего не будет. Никто больше никуда не сообщит, не такое это страшное ДТП, а камеры сотрудники ГИБДД не ездят по всем магазинам и не смотрят у них работы хватает. Успокойтесь и не слушайте страшные истории.

31.05.2020, 22:20

Добрый день. Конечно моет пойти ни так вы ведь оставили место ДТП и следовательно можете быть привлечены к административной ответственности и лишены права управления. От страховой вопросов не будет точно.

31.05.2020, 21:58

Ну если он после этого не уедет, а сам вызовет гаи и скажет, что вы скрылись с места дтп.

31.05.2020, 21:58

После того, как виновник мне перевел деньги и я уехал, минут через 30 я проезжал место нашего «дтп», виновника уже не было на месте.

31.05.2020, 22:12

Ну виновник ДТП точно не сообщит о нем, а вот другие лица вполне могут, или видеокамеры может где-то были установлены.

31.05.2020, 22:17

Добрый вечер. Если и он уехал то ничего не будет. Никто больше никуда не сообщит, не такое это страшное ДТП, а камеры сотрудники ГИБДД не ездят по всем магазинам и не смотрят у них работы хватает. Успокойтесь и не слушайте страшные истории.

31.05.2020, 22:20