Как возместить ущерб от повреждения автомобиля, причиненного во дворе и обнаруженного спустя несколько дней
Такая ситуация мне поцарапали машину во дворе, царапину я увидел через 3 дня после произошедшего когда под дворник мне положили записку что видели как мою машину задел автомобиль Опель, сказали позвонить и оставили номер телефона, я позвонил и мне рассказали как было, утром выезжая со двора Опель задел мой автомобиль и уехал номер автомобиля мне сказали. Я нашёл тот Опель но он уже был покрашен свеже, могу ли я как то возместить ущерб причинённый моему автомобилю? ДПС я не вызывал так как не сразу обнаружил, бампер под покраску так как краску содрали до пластика.
Заявить ГИБДД Вы можете, но учите, что и Вы оставили место ДТП. Данная ситуация сложная и неоднозначная. Можем оказать юридическую помощь. Обращайтесь.