Как составить расписку по выплате денег в обмен на отсутствие заявления в полицию после инцидента?
Произошёл инцидент, человек пострадавший согласен не заявлять в полицию если мы выплатим определенную сумму. Как правильно оформить расписку о том, что в определенный срок выплатишь человеку денежную сумму, в замен его не обращения в полицию с заявлением?
Добрый вечер Наталья, в расписке укажите что должны денежные средства в размере... в качестве компенсации материального и морального вреда, дальнейших претензий данный гражданин к Вам не имеет. Буду благодарен за оставленный отзыв.
Составление документов это платная услуга.
Составление документов - платная услуга у юристов, объяснить кратко словами это невозможно.