Правовые последствия использования слова \'заткнись\' во время инцидента - будущий суд и возможные последствия

У меня вопрос: Является ли слово; заткнись оскорблением? Произошел инцендент в котором я вынуждена была сказать человеку заткнись, так, как он вмешался в разговор. Обиженный человек написал заявление в полицию, полиция написала отказ в возбуждении дела. Дальше этот человек человек намерен подать в суд. Что мне грозит?
Лучший ответ

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,

Данным словом Вы не задели честь и достоинство.

Вам ничего не грозит

Спасибо, огромное, за быстрый и понятный ответ! Успехов в Вашей деятельности!

Это просьба замолчать в жёсткой форме.

Это просьба а не оскорбление.