Какие НПА можно использовать для получения подробной информации о решении Арбитражного суда и взыскании задолженности?

И к каким НПА можно обратиться, чтобы почитать об этом подробнее?

1) решение Арбитражного суда Московской области о признании незаконным и отмене постановления ФАС о наложении штрафа по делу об административном правонарушении;

2) судебный приказ о взыскании с ИП Р. А. Воронина задолженности по арендной плате в размере 65 000 руб.;

3) решение Арбитражного суда Западно-Сибирского округа о присуждении компенсации ИП Л.Р. Воронову за нарушение права на судопроизводство в разумный срок.

Лучший ответ

Добрый вечер, ответ 2), потому что на судебный приказ подается возражение относительно его исполнения а не апелляционная жалоба, буду благодарен за оставленный отзыв.