Была драка групповая, какие последствия, одному мужику разбили губу, что светит за такое деяние?
Лучший ответ
Добрый вечер, при наихудшем варианте это 6.1.1 КоАП РФ, но скорей всего не привлекут к ответственности, буду благодарен за оставленный отзыв.
Сколько человек его били? Заявление от него?
Штраф, обычно в районе 20-50 тр. Реже арест на 15 суток.
Здравствуйте. Если он обратился в полицию, то ждите вас скоро вызовут.