И какие такие правовые последствия, которыми меня пугала судья, если я не предоставлю их адреса?
Здравствуйте. В суде надо вести себя правильно, вы тоже не можете их разыскать так и скажите. Вы говорите о нарушении Ваших прав в большем числе делайте упор на это. Суд требует их фактический адрес для того чтобы известить, т.к в настоящее время это сделать невозможно, поскольку она не проживает по месту регистрации. Но Вашей вины здесь нет. Требовать с Вас розыск суд не имеет права, он просто хочет их известить. Как альтернатива вы можете обратится к специалисту, либо написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.