Встречаюь месяц с девушкой, ана от меня забеременнила, нехочет делать оборт
Встречаюь месяц с девушкой, ана от меня забеременнила, нехочет делать оборт, я нехочу ребенка и невижу в этой девушке спутницу своей жизни, может ли ана после рождения ребенка заставить меня платить алименты?
Если вы не признаете отцовство, то она может это сделать в судебном порядке, при условии, что вы являетесь биологическим отцом ребенка. Для правильных действий желательно проконсультироваться очно. Как говорится игра стоит свеч: расчет алиментов (грубо без повышения) за 18 лет:
6000*12=72000 (в год) * 18 (лет) =1 296 000 (рублей)
Если в судебном порядке будет установлено Ваше отцовство, то будете платить.
Думать раньше надо было. За удовольствие - надо платить.
Всего доброго.
Да, Роман, если "Ана забеременНИла", и "НЕХОЧЕТ делать Оборт", а отец - Вы, то в случае рождения ребенка и официального установления отцовства - алименты платить придётся.