Я виновник дтп у потерпевшего перелом ноги. Гибдд передает дело в суд. Какие документы мне нужны длля суда.
Гибдд передает дело в суд-для того чтобы суд вынес Постановление о вашем привлечении к административной ответственности ст 29.1 КоАПРФ документы для суда есть в деле которое передает ГИБДД От вас других документов не требуется
Это потом, после вынесения Постановления суда, потерпевший имеет право подать иск о возмещении с вас вреда здоровью ст 1064 ГК РФ и морального вреда ст 151 ГК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Все зависит от того, какой материал, по какой статье передан в суд и что Вы хотите по данному материалу. Есть различные варианты развития событий.