Незаконные начисления и списание долгов - Как защитить себя от действий приставов?

Утра доброго. Имеют ли право приставы начислять долг за ком услуги и снять их с пенсии, если человек не присутствовал на суде и не был даже о нем оповещен.
Лучший ответ

Вам нужно отменить судебный приказ.

Получите его у мирового судьи и подавайте заявление на отмену в течение 10 дней. После этого дело у пристава будет прекращено.

Благодарю

Вам грамотно юридически составить и подать заявление на отмену решения с решением к приставу и дело прекращено. Нужна помощь пишите.