Воронеж, 01.06.2020, 09:05

Могу ли я взять справки 002 и 003 у разрешителя на ксерокопию?

Вопрос №17431215 из г. Воронеж
опубликован 01.06.2020, 09:05
Могу ли я взять справки 002 и 003 у разрешителя на ксерокопию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки по форме 002-О/у и 003-О/у являются приложениями к Приказу Минздрава России от 30.06.2016 N 441 н.

Можно найти в свободном доступе в интернет и распечатать.

01.06.2020, 12:29

"справки 002 и 003 у разрешителя на ксерокопию" - это о чем вопрос?

01.06.2020, 09:09

Я работаю в охране, пока не официально. Для официального оформления в чоп нужны справки на оружие 002 и 003. Могу ли я взять эти справки у разрешителя и сделать ксерокопию их и и отдать ему их обратно.

01.06.2020, 09:14

"...взять эти справки у разрешителя и сделать ксерокопию их и и отдать ему их обратно" - у него что не хватает этих справок? ... можете взять и сделать себе копию..

01.06.2020, 09:20