Нижний Новгород, 01.06.2020, 09:37

Хотел бы оставить заявку по р. Татарстан по помощи поотказу от мед. освидетельствования.

Вопрос №17431337 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.06.2020, 09:37
Хотел бы оставить заявку по р. Татарстан по помощи поотказу от мед. освидетельствования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам защитнику нужен в суде, который будет в Татарстане?

А вы сами где проживаете? Можно по месту жительства дела переслать.

01.06.2020, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Лучше самостоятельно выберите адвоката по своему региону для профессиональной защиты. А иначе будут звонить и приглашать на консультацию некомпетентные лица.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2020, 09:53

Нужен по Татарстану. Сам прописан в Нижегородской области. Работаю вахтовым методом в Оренбургской области.

02.06.2020, 08:05

По месту жительства не хотите дело переслать?

03.06.2020, 15:04