Нарушения при медицинском освидетельствовании - отсутствие забора биологических проб и задержка забора крови
В акте освидетельствования на месте первый забор воздуха в 20 часов 11 минут, а второй в 20 часов 25 минут всего через 14 минут написал не согласен. Поехали на мед. освидетельствование, биологические пробы (моча. Кровь) не забирались что отмечено в акте мед. освидетельствования. Мед. освидетельствование закончилось в 21 час 45 минут записано в акте мед. освидетельствования. Акт мед. освидетельствование составлялся только в двух экземплярах, мне на руки Акт мед. освидетельствования не выдавался. А через 2 часа приехали сотрудники ГибДД с направлением на анализ крови. Забор крови производился уже около 12 ночи или даже в начале 1 ночи. Законно ли это. Заранее благодарен очень нужна ваша помощь больше некуда обратиться.
Лучший ответ
Доброй ночи вам нет, незаконно забор крови после того как вас отпустили домой. Пишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру. Всего хорошего желаю удачи вам и терпения.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Олег, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
акт заключения
Документы на руках у вас?