Уфа, 01.06.2020, 10:26

CreditMarket.online - Опыт пользователей в получении кредита через международные переводы и страховку

Вопрос №17431540 из г. Уфа
опубликован 01.06.2020, 10:26
Http://creditmarket.online/ Просят оформить страховку, потом международный перевод, кредит на меня уже оформлен. Кто оформлял кредит здесь. Расскажите пожалуйста, это лохотрон или реально получить кредит активировав международные переводы? Одно время менеджер скинул эту ссылку и я зарегистрировалась, щас попадалась на похожего менеджера, она утверждает, что кредит на меня уже оформлен и скоро платеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

"что кредит на меня уже оформлен и скоро платеж" - и деньги уже перечислили?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2020, 10:28

Очень похоже на распространенную мошенническую схему.

01.06.2020, 10:27

На счет лично мне ничего не поступало.

01.06.2020, 10:30

Обычное интернет-шарлатанство.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2020, 10:34