Как получить детское пособие в условиях процедуры банкротства и блокировки счетов?
Ответ неспециалиста неверный. Приставы не имеют к этому отношения. Вам необходимо общаться сос воим финансовым управляющим. Вы с ним незнакомы? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да так и оформляйте, а приставу предоставите справку о происхождении денег.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Пособия не идут в конкурсную массу при банкротстве, сообщите своему Финансовому управляющему о том что это пособие, он обязан снять их с вашего заблокированного счёта и перечислить его вам.