Или что вообще возможно сделать в такой ситуацией с квартирой.
Могу ли я выселить принудительно человека из муниц. Квартиры, если он не проживает в ней. Просто периодически (раз в пол года появляется). За квартиру не платит, условно судим за угрозы убийства в мою сторону, неоднократно вызывалась милиция за непристойное поведение. Приватизировать не хочет, лицев. Счета не разделены, предлагались неоднократно варианты купить ему отдельную комнату, но не соглашается. На обмен или приватизацию не соглашается. Или что вообще возможно сделать в такой ситуацией с квартирой. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно знать кем он вам является? Если Ваш родственник, то выселить его проблематично. Нужно подать заявление в суд об утрате право пользования и доказать, что он длительное время (очень длительное) не проживает. Если решение будет положительное, то приватизируйте скорее квартиру на себя!