29 мая 2020 г пришли в 11:41 10 тыс рублей что за эти деньги.
Добрый день!
Вам нужно взять выписку в банке и Вы узнаете отправителя.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас ребёнка до 16 лет, вам автоматически прислали деньги на его содержание, во время пандемии, выясните это в пенсионном фонде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как написать, выписка из банка, отправителя денег или как?
Вы можете позвонить на горячую линию банка, во многих банках можно заказать историю и выписку онлайн. Если нет, Вам просто нужно подойти в отделение Вашего банка и обьяснить ситуацию, Вам там помогут.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, зайдите на сайт ПФ и выясните в разделе ВЫПЛАТЫ.