Нужна ли прописка для перевода лицевых счетов после покупки квартиры?
После покупки квартиры и перехода прав на неё нужно ли собственнику что бы перевести лицевые счета на себя иметь прописку в паспорте по адресу купленной квартиры? Или без прописки можно менять лицевые счета?
Лучший ответ
Как правило номера лицевых счетов остаются прежними, но вы должны по всех коммунальных службах заключить договоры на предоставление ком. услуг как новый собственник.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Можно без прописки.
Спасибо за понятный ответ!