Можно ли оформиться официально по уходу за пожилым человеком и инвалидом 2 й группы чтобы платить алименты.
Лучший ответ
Можно, если уход будет осуществлять не работающий, не получающий пенсию и другие социальные пособия (не стоящий на учете в центре занятости) человек. Выплата вам будет 1200, а с чего вы будете платить алименты?
Я с инвалидом заключил договор так как он мне официально платит 6 тыс, руб, и я плачу ещё налог по уходу сам,
Здравствуйте! Для того чтобы платить алименты необязательно официально трудоустраиваться, ваш вопрос интересный и его нужно более подробно изучать, алименты можно платить разными способами.