Новый Закон о въезде еврейских иммигрантов из бывшего Советского Союза - изменения в требованиях к знанию языка
На сайте BAMF опубликован "Закон о въезде еврейских иммигрантов из бывшего Советского Союза..." в редакции от 22 апреля 2020 г.
Раньше при отказе при недоборе баллов из-за недостаточного знания языка можно было сдать экзамен на уровень А 2. Срок сдачи не регламентировался. Единственный срок-необходимо было сдать в Посольство Сертификат на знание А 2 не позднее 3-х месяцев после получения.
Не изменились эти требования в новом Законе?
Интересует этот пункт:
7. Wurde der Antrag auf Erteilung einer Aufnahmezusage wegen Nichtvorliegens
der Voraussetzungen nach Nr. I 2 lit. b) oder c) oder von Grundkenntnissen
nach Nr. I 4 abgelehnt, wird das Verfahren nur unter den Voraussetzungen des
Verwaltungsverfahrensgesetzes wieder aufgenommen.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это платная информация.
Спасибо, буду знать.