Как оформить жилищный учёт для многодетной малообеспеченной семьи с пропиской 11 человек?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в МФЦ, они принимают документы и передают в ДГИ для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Я уже обращалась, для них оказался очень сложный вопрос, они посоветовали обратиться в дги, что я и сделала. А там мне ответили, что моя обязанность собрать со всех документы, но это не реально, необходим паспорт, доход за 2 года и согласие всех. Так вот как это сделать? Мой средний брат в тюрьме за 1000 км, сестра и брат отчима лежат пожизненно в психушке, и сын сестры отчима в приёмной семье, по нему мне тоже не дают информацию. Как мне собрать с них документы?