Кто оформляет мою недвижимость на ЮР лицо без моего согласия и как защитить свои права?

Позвонили с налоговой сказали что на мою недвижимость оформляют ЮР лицо. Спросили давал ли я разрешения. Сказали что надо письменно подтвердить что разрешение не давали. Что делать.

Лучший ответ

Составляете обычное письменное заявление об отсутствии своего согласия на регистрацию юридических лиц на принадлежащей Вам недвижимости по конкретному адресу, несете либо отправляете в регистрирующий орган (для Санкт-Петербурга - это ИФНС № 15).