Как подать на развод с насильственным нерусским мужем и защитить ребенка от опасности?
Уважаемая Олеся!
Срочно Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, о возбуждении уголовного дела по факту избиения и причинения побоев, а также по факту угрозы убийством.
Затем подать заявление на развод и взыскание алиментов.
В связи с остротой возникших проблем, желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.