Как разобраться с кредитом при разводе и несовершеннолетним ребенком
Хочу подать документы на развод с мужем, но есть одна проблема, мы брали кредит, он оформлен на меня, есть еще не совершеннолетний ребенок. Как быть с кредитом? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Действующий кредит не является препятствием для развода. Разделить его, как и другое совместно нажитое имущество можете позднее, но не позднее чем через три года после развода.
Спасибо за ответ!