Выплата за неиспользованный отпуск при увольнении в условиях самоизоляции в Магадане

Вопрос №17433548 из г. Магадан
опубликован 01.06.2020, 17:30
Что мне должны выплатить в связи с увольнением если отпуск у меня не использован за год работы. Работаю охранником в частной охранном предприятии. Увольняют в связи с самоизоляцией в период карантина город МАГАДАН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, должны выплатить зарплату за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск, ст. 141 ТК РФ. А по какому основанию увольняют?

01.06.2020, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Потому что я самоизолировался в нерабочее время межвахте.

01.06.2020, 17:42

Если увольнение по собственному желанию, выходное пособие не положено. Только расчёт по зарплате и компенсация за отпуск.

01.06.2020, 17:44

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034