Как оформить собственность на квартиру после смерти мужа, если есть дочь без претензий на наследие

Муж умер при совестной собственности на квартиру. Есть дочь без претензий на наследие отца. Как жене оформить собственность на квартиру. Спасибо.
Лучший ответ

Надо обращаться к нотариусу, открывать наследственное дело на жену. Дочь может отказаться от наследства у того же нотариуса.

Здравствуйте.

В течение 6 месяцев после смерти мужа вам надо обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела.

Дочь должна будет отказаться от принятия наследства в вашу пользу.