Регистрационную палату не прошли, то есть не во шли в собственники дома.

Мой муж с бывшей женой находясь в браке купили дом. Регистрационную палату не прошли, то есть не во шли в собственники дома. Есть только договор купли-продажи. Она хочет подать в суд на его раздел. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Марина, там есть со стороны жены определённые сложности, но поделить в целом можно. Ну если не право собственности, которого нет, то имущественные права по договору.

Марина. странный вопрос. конечно же может и поделит. придётся поработать в суде, но закон на стороне второго супруга.