У меня такой вопрос: Человек сидит в колонии поселения, согласно какой статье должен или не должен, носить спец.Одежду (робу)
У меня такой вопрос: Человек сидит в колонии поселения, согласно какой статье должен или не должен, носить спец. Одежду (робу), бирку, клеймо на спец. Одежде (робе). Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Эльвира, согласно Правилам внутреннего распорядка исправительных учреждений (утверждены Приказом Минюста РФ от 3 ноября 2005 года N 205).
Успехов Вам.
Игорь Владимирович большое вам СПАСИБО за ваш ответ.