Заключен договор аренды на 10 мес. Арендатор по истечении срока продолжает арендовать. Как арендатору сейчас расторгнуть договор.

Вопрос №17434309 из г. Владимир
опубликован 01.06.2020, 20:23
Заключен договор аренды на 10 мес. Арендатор по истечении срока продолжает арендовать. Как арендатору сейчас расторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, в общем порядке - пишется письмо арендодателю о расторжении договора и подписывается соответствующее соглашение.

02.06.2020, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

За сколько нужно предупредить о расторжении договора.

02.06.2020, 08:39

Предупреждают минимум за 30 дней.

02.06.2020, 08:57

А соглашение о расторжении и акт сразу направлять или только уведомление о расторжении.

02.06.2020, 09:18

Можете подготовить весь пакет документов и направить Арендодателю.

02.06.2020, 09:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских