Заключен договор аренды на 10 мес. Арендатор по истечении срока продолжает арендовать. Как арендатору сейчас расторгнуть договор.

Лучший ответ

Елена, в общем порядке - пишется письмо арендодателю о расторжении договора и подписывается соответствующее соглашение.

Спасибо за помощь!

За сколько нужно предупредить о расторжении договора.

Предупреждают минимум за 30 дней.

А соглашение о расторжении и акт сразу направлять или только уведомление о расторжении.

Можете подготовить весь пакет документов и направить Арендодателю.