Как вернуть на себя зарегистрированное авто после незаконной остановки переоформления?
Здравствуйте Дмитрий.
Доказать он сможет через суд если в договоре купли-продаже автомобиля его нет или договор купли-продажи подделан.
На основании решения суда, о признании сделок по продажам авто недействительными.
Мне уведомления о суде не было.
Если суд признает, что был например, отзыв доверенности, на основании которой подписывался договор от имени продавца, тогда может признать сделку недействительной. Тогда произойдет возврат к первоначальному состоянию. Ему машину, у вас возникает требование о возврате денег от того, кому перечислили.