Новосибирск, 16.10.2021, 17:39

Продала машину, после чего сменилась фамилия. Сможет ли настоящий владелец поставить ее на учет?

Вопрос №18810335 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2021, 17:39
Продала машину, после чего сменилась фамилия. Сможет ли настоящий владелец поставить ее на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не потребуется ему свидетельство о браке? С новой фамилией? Я просто прекратила в гаи регистрацию авто.

16.10.2021, 17:46

Свидетельство о браке не потребуется.

16.10.2021, 17:51

Здравствуйте. Сможет на основании договора купли продажи. Поставлена Вами она на учёт была по старой фамилии.

16.10.2021, 17:41

Сможет поставить на учет.

16.10.2021, 17:41

Нет, не потребуется свидетельство.

16.10.2021, 17:51

Не потребуется ему свидетельство о браке? С новой фамилией? Я просто прекратила в гаи регистрацию авто.

16.10.2021, 17:46

Свидетельство о браке не потребуется.

16.10.2021, 17:51