Будут ли сняты деньги со счета при получении 10000 рублей от Путина на каждого ребенка, если на карте орест наложен?
Я должна получить 10000 который даёт Путин на каждого ребенка. У меня на картах орест наложен но я пользуюсь этой картой имеют ли право снять эти деньги со счета.
Лучший ответ
В соответствии с п. 12 ч. 1 ст. 101 Закона взыскание не может быть обращено на пособия граждан, имеющих детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. Но приставу лучше сразу сообщить что будет перечисление, чтоб он вернул эти деньги Вам.
Спасибо большое я все поняла успокоили меня .
Если ПФР промаркурует спецкодом "2", то не снимут.
Здравствуйте. Тут 50 на 50