Можно ли перевести деньги с карты Сбербанка Аристован на другую карту и имеются ли ограничения на снятие пособий, выплачиваемых Путиным?
Если у меня аристована карта сбербанк, могу ли я перевести с этой карты на другую и имеют ли права 10000 тыс снять с карты которую выплачивает путин с 6 - 18 лет пособия.
Лучший ответ
Если у вас карта арестована, то на другую карту пока арест не снят вы деньги не сможете перевести. Чтобы не сняли 10000 руб-то пристав вам нужно подтверждение из банка что это пособие на ребенка а не какие то другие деньги.
Роза, никаких операций вы не сможете осуществить. Пособия теперь не удерживают,, вы их можете снять через кассу банка.